Ухудшение зрения
не видит левый глаз,мелькание мушек,пелена,туман,ухудшение зрения правым глазом,ухудшение зрения произошло в ноябре 2019года,правый глаз видит хуже в солнечную погоду,очки не помогают,глаза слезятся и воспаляются.
Здравствуйте.
Без одного осмотра тут трудно что либо сказать
Здравствуйте. Нужен очный осмотр офтальмолога. Здесь может быть сочетание нескольких заболеваний от синдрома сухого глаза до патологии сетчатки.
Здравствуйте. Заочно без каких-либо обследований невозможно ответить на Ваш вопрос, т.к. Ваши симптомы характерны для многих глазных заболеваний. Не лечитесь дома, а планово пройдите комплексную диагностику у офтальмолога.