Овуляция кровь

Здравствуйте! У меня второй цикл, после отмены Новаринга. Беременность планирую, но не сразу, пока "предохраняемся" ППА. Сегодня середина цикла, по пронозу овуляция. После похода в туалет появились прозрачные выделения с вкраплениями крови. Потом так же после похода в туалет, на салфетке, просто розовые выделения. В прошлом цикле такого не было. Нужно ли идти на УЗИ или пить кровоостанавливающее? Или подождать чем это закончится?

Тонзиллит
28 лет

Здравствуйте, Екатерина.
На фоне овуляции могут быть незначительные кровянистые выделения.
Если немного мажет, то кровеостанавливающие препараты принимать не надо.
Можно понаблюдать.
Для исключения патологии УЗИ желательно сделать. Но лучше сделать сразу после менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марианна Александровна, спасибо! На это время половой покой или не обязательно?

Принятый ответ

Екатерина, если чуть- чуть мажет, то половой покой не обязателен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марианна Александровна, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это проявление овулятороного синдрома, это вариант нормы, ничего страшного нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо большое!

Здравствуйте прошли узи ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь это овуляторный синдром, ситуация не критичная все хорошо