Консультация уролога /

Боль в паху — вопрос №2759394

Добрый вечер. Опишу ситуацию где то недели 2 назад появились небольшие боли тянущие в паху справа , сначала создавалось впечатление , что боль и дискомфорт идёт в мошонке справа , но при пальпации боли не ощущаются , отека и покраснения нет , и ощущается по итогу между бедром и мошонкой область , иногда идёт вверх справа в живот к бедру , периодически такая ситуация с с левой стороны . При половом акте болей в яичках нет , иногда когда согнусь появляется боль в внизу живота справа точечно , потом отпускает , так же поясничный отдел ноет , при сгибании в крестце как будто хрустнет все сейчас . Имеется киста придатка яичка справа с детства , размер примерно 2см может больше . При ходьбе как то легче , но сидя ощущается вся эта симптоматика . Делал УЗИ простаты , мочевого пузыря , исключал паховую грыжу все в норме. УЗИ мошонки не делал

Возраст: 27

Хронические болезни: Протрузии в поясничном отделе

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Из описания складывается впечатление,что имеет место быть неврология.
Не обращались к неврологу?
Клиент
Луиза Римихановна, не обращался . Делал МРТ только пояснично крестцового отдела там протрузии с умеренной компрессией нервов . Переболел ковидом месяц назад и после ковида начала болеть вся спина , корешковые синдромы пошли в шее , между лопаток все жгло отдавало в руки , ноги . После Мильгаммы стало легче , но в пояснице и паху наоборот как будто усилилось , в паху будто повысилась чувствительность ещё , бывает стою и как то не открывая ногу повернуть влево , прострел в копчике где то ...
Андролог, Уролог
Если есть компрессия нервов,тут и обсуждать нечего.У Вас корешковый синдпром,возможно ишиас,.Консультация невролога!
Клиент
Луиза Римихановна, скажите пожалуйста , а киста придатка яичка какими симптомами сопровождается , как она болеть может ?
Андролог, Уролог
Киста ,если она 2 см. уже считается крупненькой и стоит планово ее прооперировать.Киста будет сопровождаться дискомфортом,чувство тряжести,чувство инородного тела.