СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит левая сторона под мышкой, увеличились лимфа узлы

Здравствуйте! Стало болеть слевой стороны под мышкой , где грудь . Ранее были проблемы с грудью , мастопатия . Прошла узи молочных желез и сдала онко маркеры , анализы в норме . А вот лимфа узлы сильно увеличены под мышкой . Грудь при пальпации не болит.

51 год
25 Декабря 2024·Просмотров: 179·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Есть очень значимое подозрение на злокачественную опухоль в молочной железе со вторичным поражением лимфоузлов
Как можно скорее рекомендуется обратиться к маммологу в онкодиспансер для выполнения толстоигольной биопсии!!!

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ознакомилась с приложенными документами.
Есть подозрение на злокачественное образование молочной железы с поражением лимфатических узлов подмышечной области.
В кратчайшие сроки нужно обратиться в онкодиспансер на консультацию к онкомаммологу, решить вопрос о проведении трепан-биопсии для морфологической верификации процесса, а также ИГХ-исследования.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.