Болит левая сторона под мышкой, увеличились лимфа узлы
Здравствуйте! Стало болеть слевой стороны под мышкой , где грудь . Ранее были проблемы с грудью , мастопатия . Прошла узи молочных желез и сдала онко маркеры , анализы в норме . А вот лимфа узлы сильно увеличены под мышкой . Грудь при пальпации не болит.
Здравствуйте
Есть очень значимое подозрение на злокачественную опухоль в молочной железе со вторичным поражением лимфоузлов
Как можно скорее рекомендуется обратиться к маммологу в онкодиспансер для выполнения толстоигольной биопсии!!!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенными документами.
Есть подозрение на злокачественное образование молочной железы с поражением лимфатических узлов подмышечной области.
В кратчайшие сроки нужно обратиться в онкодиспансер на консультацию к онкомаммологу, решить вопрос о проведении трепан-биопсии для морфологической верификации процесса, а также ИГХ-исследования.