Желание ходить

Здравствуйте, мне 28 лет. Появилось желание ходить с открытой головкой, оказалось полезно я, узнал. А до этого, когда плоть была закрыта, то очень часто мастурбировал, после открытия головки и оставил на Несколько минут, то Желание-тягой, прекратилось. В данном случае, сейчас началась зима, и хотелось ходить с открытой головкой, да кстати, в обычном состоянии, головка открывается спокойно полностью, хотя я не обрезан. Как можно начать ходить с открытой, без болевых ощущений , но и конечно чтобы не было, будущих последствий? Сразу скажу, на операцию надо точно мне 2 года копить, что-бы сделать Обрезание.

28 лет

Добрый вечер. Не совсем поняла в чем заключается суть вашего вопроса? Если у Вас свободно обнажается головка и вам комфортно ходить с открытой, пожалуйста,не вижу препятствий.
Обрезание можно сделать бесплатно, по направлению уролога поликлиники.

При открытой долгое хотьбы, головка ужасно синеет. А ночью почему то спокойной спал и без боли, посинений

Синее на фоне ущемления крайней плотью?Или просто синюшность?

Прям темно яркой синее, а когда закрывают, то, просто обычный цвет

Принятый ответ

Вы не ответили на вопрос.Когда головка приобретает синюшный цвет,она ущемлена кольцом крайней плоти или крайняя плоть также свободно обнажается в этот момент?