Брекеты или элайнеры
Не могу определиться ставить брекеты или элайнеры. Что посоветуете?
Нет
20 лет
Добрый день!
Вопрос индивидуальный. Как при лечении на брекет системе есть свои плюсы и минусы, так и при лечении на элайнерах есть положительные и отрицательные моменты. И для каждого пациента они свои. Рекомендую вам найти грамотного ортодонта, и на очной консультации, при наличии КТ снимка вам проведут полную консультацию, после которой вы сможете определиться с выбором. Сейчас, при отсутствии хотя бы фотографий, вам ни один доктор даже приблизительно не сможет порекомендовать ничего.