ХГЧ 21, на 12дпп

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, криоперенос 2х эмбрионов 13.12.24, сделала анализ ХГЧ 25.12.24 на 12 дпп показал ХГЧ-21, есть беременность?

Давление, гастродуоденит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, несомненно, есть!
Теперь отследите прирост цифр в динамике 48 часов.
Если растет в 1,5 раза и более, беременность развивается

Елена Борисовна, спасибо большое, успокоили.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность есть , сейчас нужно контролировать ХГЧ в динамике , с интервалом 2-3 дня, если рост есть , значит беременность развивается. и при показателях более 1000 сделайте контроль УЗИ.

Елена Владимировна, спасибо, понятно, подскажите низ живота перестал тянуть, иногда бывает справа немного тянет а грудь болит это нормально?

Да, это нормально , в организме происходят изменения и идет адаптация к своему новому состоянию., поэтому могут появляться новые ощущения.

Елена Владимировна, спасибо?

Пожалуйста, обращайтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте, более 5 результат положительный, рекомендуется отслеживание роста Хгч в динамике

Наталья Игоревна, спасибо