Тромбоз руки беременной з — вопрос №2761376
Здравствуйте попала в больницу с острым тромбозом глубоких вен верхних конечностей, ставили капельницы и клексан , есть ли угроза жизни плода и мне? Можно ли рожать , назначили клексан 2 раза в день на месяц
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!