Консультация гинеколога /

Это признаки беременности или же что-то другое? — вопрос №276145

Здравствуйте,мы планируем ребенка,цикл 30-32 дня последняя менструация была 6 июня,па каждые 2 дня. 26 июня живот как шарик по ощущениям 27 июня t 37 28 июня начала пить витамины элевит 29 июня t базальная 37 запор морозит набухла грудь
30 июня тянул низ живота не сильно,сильная сонливость
все эти дни повышение аппетита, может ли это быть признаки пмс или же все таки беременность,тест еще не делали

Акушер, Гинеколог
Ева, добрый вечер! Это могут быть симптомы, как ПМС, так и беременности. Сдайте анализ крови на ХГЧ
Клиент
Илона, врач в отпуске, через две недели только можно попасть, через сколько можно сделать тест? Через 5 дней будет задержка, сейчас сделала пока одна полоска

Клиент
Илона, обычно за неделю до месячных начинают болеть соски, но не на бухает грудь. И сильно тянет живот, сейчас такого нет
Акушер, Гинеколог
Ева, ХГЧ можно сдать в любой платной лаборатории, например, инвитро. Врач не нужен
Клиент
Илона, а сдавать после задержки или уже сейчас можно?
Акушер, Гинеколог
Уже можно сейчас
Клиент
Илона, хорошо, спасибо вам большое