Искусственное вскармливание, вес

Здравствуйте, мы родились 3815 , 53см Начала кормить гв, но он не наедался перешли на смесь полностью Сегодня нам без недели 3 месяца вес 8кг 63см , врач сказал много, я сама вижу что много , кормлю каждые 3 часа по 100,давала 120 срыгнул, повернулась к 100,в ночь уходит в 100 ест просыпается 4-5 утра то есть нормально, выпивает 100 и спит до 8 где то, врач сказала увеличить часы, но он и так ест мало, на коробке он должен уже есть как минимум 120 , помогите переживаю за этот Чёртов вес

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой суточный объем смеси? В вашем возрасте перерыв между кормлениями 3 часа это нормально. Ночной перерыв должен составлять 6 часов. Да и объем разового кормления нормальный. Какой рост ребенка?