Чувство инородного тела в горле — вопрос №2762172
Добрый день, уважаемые врачи!
У мужа такая проблема, с понедельника начал чувствовать как будто в горле что-то мешает (место отметила на фото), говорит, что такое чувство, что как будто кусочек еды встал и не куда не уходит! Горло не болит, когда щупаешь шею, тоже нигде боли нет!!!
Сейчас к врачу уже не попасть, праздники впереди! Что это вообще может быть?? Очень сильно переживаем. Также немного подсел голос
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!