Белара, Ок

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Будут ли последствия, если выпила первую таблетку из пачки Белары после 7-дневного перерыва позже обычного на 12 часов? Пью Белару уже почти пол года. Заранее спасибо за ответ

Валерия, добрый вечер! Ничего не будет, дополнительно принимать ничего не надо, контрацептивный эффект сохраняется на 100%