Определение пола по узи

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, видно ли здесь какой пол? Срок 15н2д. Врач сказала, что все увидела, написала на бумажке, но она так быстро посмотрела и сбоку, переживаю, вдруг неправильно))) а сама по видео, естественно, не разбираюсь. Если нужно, прикреплю полное видео с узи. Прикрепляю отрывок. https://www.dropbox.com/scl/fi/2ury4hkdz99j8xlaopa63/IMG_4109.mov?rlkey=6rmefk8iyypij8gqavryevg5r&dl=0

Нет
24 года

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, увы, не видно.. В 15 недель можно уже уверенно рассматривать половые органы. На этих снимках их нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Игорь Игоревич, а ссылка на видео открылась?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Игорь Игоревич, помимо фото в вопрос вставила ссылку на видео с узи, посмотрите, пожалуйста! Вроде открывается…

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Игорь Игоревич, https://www.dropbox.com/scl/fi/2ury4hkdz99j8xlaopa63/IMG_4109.mov?rlkey=6rmefk8iyypij8gqavryevg5r&st=cmrglif1&dl=0

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда !
По приложенным фото невозможно понять пол , ссылка на видео не открывается ,выдает ошибку .

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Анна Александровна, https://www.dropbox.com/scl/fi/2ury4hkdz99j8xlaopa63/IMG_4109.mov?rlkey=6rmefk8iyypij8gqavryevg5r&dl=0

Прошу прощения, а так получается ?

Да , открылось , но на видео нет нужного ракурса , по которому можно определить пол .

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Анна Александровна, спасибо… подгрузила в вопрос пару скриншотов , они тоже не информативны ?

Больше на мальчика похоже , но нужно смотреть в движении с определенных ракурсов .

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Анна Александровна, поняла. Врач смотрела сама только сбоку,поэтому вопросы и возникли))

Сбоку тоже можно увидеть , просто нужен правильный ракурс , скорее всего врач увидела .

Принятый ответ

Здравствуйте, конкретно на этих снимка не видно, но если доктор написала Вам пол на листике, значит она уверена в том, что увидела, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Больше похож на мальчика, но так сложно определить

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи больше данных за мужской пол