Определение пола по фото узи
Прошла второй скрининг сегодня, подскажите пол ребёночка
Принятый ответ
Здравствуйте, Эдуард.
По единичным снимкам это сделать достаточно затруднительно, а достоверно — и вовсе невозможно, ибо для хорошей визуализации требуется как минимум видеопетля и чуть более «прицельные» статичные кадры.
Принятый ответ
Здравствуйте! Посмотрела прикрепленные фото. В таком ракурсе невозможно определить , нужно вывести на узи именно пространство между ножек плода.
Вы всегда можете сдать анализ крови на пол и узнать его (со срока 9-10 недель)
Принятый ответ
Эдуард, добрый день.
На данных изображениях не видно половых органов. Чтобы предположить половую принадлежность, необходимо видеть ракурсы со стороны промежности (где видно половые органы). Если есть видео - петля, здесь можно прикрепить ссылку на нее
Принятый ответ
Здравствуйте
К сожалению,по прикрепленным фотографиям невозможно определить пол ,поскольку половые органы отчктливо не визуализируются на фотографиях в таком ракурсе .
Обычно пол можно предположить при просмотре видео петли ,если есть такая ,прикрепите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, Эдуард . Вы прикрепили фотографии не того ракурса по которому оценивается пол плода , по данной фотографии половых органов не визуализируется . Также правильнее оценивать не по замороженным снимкам а видео петле.