Что вас беспокоит?

Ребенок проглотил губную помаду

Добры день. Есть подозрение, что ребенок (почти 5 лет), проглотила губную помаду. Не гигиеническую, взрослую, цветную - прям откусила кусок. Было это вчера вечером, спала вроде спокойно, кушала. Находимся в отпуске, не в РФ. Стоит ли сильно переживать и бежать делать промывание или ждать пока, как говорится, само выйдет?

Нет
4 года
26 Декабря 2024·Просмотров: 166·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Сейчас состав помады губной,как правило,безопасен(воск,жиры,краситель).Поэтому нет поводов для беспокойства?

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, никакой опасности нет, может окраситься кал, а может никаких признаков и не быть, достаточно обильного теплого дробного питья

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.