Мажущие кровянистые выделения
Добрый вечер! На 10 день цикла появились коричневые выделения из половых путей, по длительности были около 4 дней. Скудные, без прожилок, либо темно-коричные, либо светло-алые. Была тошнота, рвота 1 раз, чувствительность к запахам. На 15 дц сдала кровь хгч, результат был 0.2. И как раз в этот же день у меня была кольпоскопия. Врач сказала, что кровит из полости матки, но выделений уже на прокладке не было. Могло ли быть это имплантационное кровотечение или это что-то другое? Стоит ли беспокоится, идти на УЗИ ОМТ, или ждать цикл? Этот цикл до мазни начался на 25 день, и шел 3 дня , на 4й просто мазало, а до этого циклы были 33-35 дней.
Здравствуйте. Возможно образовалась киста яичника, Вам нужно пройти УЗИ малого таза
Здравствуйте.
В данном случае нужно пройти узи омт для исключения патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Однократный сбой цикла не говорит о патологии.
Может быть ановуляторный цикл, овуляторный синдром, функциональная киста яичника.
Ежегодно вы должны делать УЗИ матки и придатков.
Сдавать мазок на онкоцитологию из шейки матки.
О беременности ничего не говорит.
В случае задержки месячных сделайте тест
Принятый ответ
Здравствуйте,для установления причины данных выделений выполните УЗИ малого таза. Судя по циклу такие выделения могут быть при овуляторном синдром либо наличии кисты яичника. ХГЧ информативно сдавать не менее чем через 10 дней после полового акта.