Здоровье малыша — вопрос №276319
Здравствуйте!
Моей дочери 2,5 недели, ребенок беспокойный , вяло сосет грудь, по этому ввели докорм в виде смеси (семилак гипоаллергенный даем два раза в сутки после груди по 30 мл)
Проблема в том что ребенок очень плохо спит, практически каждую ночь бодрствует, и плачет бывает такое что не спит с 23.00 до 4-5 утра, даже после докорма всю ночь укачиваем ее на руках. Участковый педиатр предпологает что у ребенка колики, назначил укропную воду и массажи, Пока толку нет, днем она спит получше но постоянно приходится будить ее для кормления!
Порекомендовали добавить бактерии я купила «biogaia”
Еще у ребеночка сипит голос (врач послушал,посмотрел горло и предположил что голос сел от плача)
Подскажите пожалуйста что делать что бы нормализовать состояние ребенка?Сон?Может ли быть опасным сип в ее голосе ?Набор веса с даты выписки 17 июня(395 гр)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!