Способы увеличивания роста
Скажите пожалуйста, есть ли гарантия, что после инъекций гормонов роста, рост увеличиться? И действительно ли он помогает? У меня рост 160, хочу увеличить его до 170-173, или же лучше висеть на турнике и выполнять упр для развития роста?
Здравствуйте. В этом возрасте гормоном роста уже нельзя стимулировать рост, т.к. зоны роста уже закрыты. Можно только что-нибудь ненужное настимулировать, рост ненужных тканей. Занимайтесь упражнениями.