Укус полевой мыши

Здравствуйте.Ребенка на улице утром укусила мышь полевая.Ребенок сказал только вечером.Сказал что было чуть чуть крови.Раны нет.Ребенок говорит что место укуса показывает.Что делать?Есть ли риск заразится бешенством и надо ли делать прививки,уколы?

Это дикое животное. Лучше привить

Добрый день. Обязательно пройдите полный курс вакцинации от бешенства. Полевая мышь-это дикое животное!