Падение во время беременности

Добрый день.Беременность 23 недели,при прогулке упала на ягодицы с одной стороны на асфальт,покрытый льдом. Падение было как кажется не сильным,могло это как-то навредить ребенку?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, травмировать плод практически невозможно. он надежно защищен мягкими тканями и околоплодными водами.
Беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте? малышу навредить таким образом нельзя. Он надежно защищен околоплодными водами и сама матка является надежной мышечной защитой.
Спокойно вынашивайте малыша ?

Здравствуйте, нет никак, малыш надежно защищен водами, маткой, не переживайте

Здравствуйте, нет , таком образом навредить не могли , не волнуйтесь .
Малыш надежно защищен маткой , так же он находится в водах , что является амортизацией при вот таких встрясках

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте ,плод защищен!
Опасности в этом нет