Преждевременные воды
Здравствуйте. В воскресенье и понедельник отошла пробка. Во вторник ночью заметила как намокло нижнее бельё, намокло прилично. Поехала в роддом, сделали тест, посмотрели на кресле - подтекания нет. Сегодня и вчера картина повторилась, меняла нижнее бельё ночью. Может ли тест ошибаться? Очень переживаю, так как уже прошло много времени. В женскую консультацию на плановый осмотр сегодня. 39 неделя по месячным. Ребёнок шевелится, но очень переживаю, что может быть подтекание и его не определили.
Здравствуйте! Если промокло белье сильно, то это могут быть воды. Тест может показывать ложноотрицательный результат. У вас доношенная беременность, поэтому сильно переживать не стоит. Сегодня на приеме все решится
Днём такого не наблюдаю. Только ночью.
какого размера пятно на белье за ночь?
Даже не знаю, но я прокладку подкладывала, она была вся сырая и в том числе бельё.
На осмотре сказали, что шейка не зрелая и зев закрыт
воды, как правило, подтекают и днем, и ночью. Если днем вы не замечаете такого, то возможно это вагинальные выделения. В конце беременности их объем возрастает
Переживаю, что объем такой большой. Такого раньше не было.
Спасибо большое!
Принятый ответ
пожалуйста! По описанию проблем не должно быть