Расшифровка анализов

Добрый день.Вначале недели переболели вирусной инфекцией,температура поднималась только раз в воскресенье её успешно сбили и все. Были на приёме у врача оказалось красные горло и сопли.в четверг нас педиатр выписал,с пятницы насморк и начался небольшой кашель. Но в саду во вторник будут делать капли от полиомелита.можно ли делать? Возраст 1.10.Вчера были у врача она сказала сопли текут по задней стенке,сегодня сдали анализ крови.

Нет
2 года

Здравствуйте. Прикрепите анализ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ полностью

Здравствуйте! Приложите анализ, пожалуйста.

Если у ребенка только остаточные явления орви, прививаться можно.

Принятый ответ

Вижу Ваш анализ —
Снижены эритроцитарные показатели mcv, mch, это может быть признак латентного железодефицита, нужно сдать кровь на ферритин и железо, если показатели будут снижены, требуется профилактический прием препаратов железа.

Тромбоциты в норме (от 150 до 500).

- Признаков воспалительных изменений нет, лейкоциты в норме

- В абсолютных числах лимфоциты , нейтрофилы, моноциты, эозинофилы соответствуют возрасту.

По результату у малыша все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте.
Воспаления по анализу крови нет.
Признаков виурсного или бактериального процесса нет.
Противопоказаний к вакцинации нет.
Остаточные явления могут быть длительно у ребенка .