Лимфоузел на шее — вопрос №2764364
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли быть такой лимфоузел подозрительным? Нащупала слева на шее в глубине между мышцами. В начале декабря переболела ларингитом. Описание лимфоузла прикладываю. Узистка еще сказала, что там визуализируется мелкий кальцинатик. Наощупь он слегка плотный, перекатывается. Опасаюсь ЗНО, так как являюсь ипохондриком.
Возраст: 28
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!