Углеводы в кале (взрослый)
Мне 45 лет. Обнаружены углеводы в кале 0,05. Насколько это значимое отклонение? В чём причина этого?
Принятый ответ
Здравствуйте сам по себе это анализ для грудничков, с какой целью вы его сдавали, Какая у вас реакция на молочные продукты?
Дарья Александровна, анализ назначил гастроэнтеролог в числе прочих анализов в связи с болью в желудке
Дарья Александровна, реакция на молочные продукты отличная
А накануне сдачи был ли прием молочных продуктов и большого количества сахара илии углеводов?
Дарья Александровна, был. Сладкое я ем в больших количествах всегда …
тогда появление углеводов по этой причине. Со стулом как дела у вас?
Дарья Александровна, молочные продукты тоже ем практически ежедневно, не помню, что съела накануне из молочного. Возможно, один йогурт
Дарья Александровна, нормально. Стул ежедневный, оформленный.
Дарья Александровна, спасибо за ответ
На здоровье Ирина! С наступающим вас!
Принятый ответ
Здравствуйте! Данный анализ используется только в педиатрической практике, у взрослых не несёт никакой диагностической ценности.