Дозировка препарата — вопрос №2765004
Здравствуйте! Сейчас увеличиваем дозировку препарата депакин. Ранее принимали левитирацетам по 3,3 мл утром и 3,7 мл вечером и на этой неделе добавили вальпроевую кислоту по 1 мл утром и вечером. Со второй недели по схеме идет прибавка приема днем. У эпилептолога забыли уточнить по интервалу приема. Через какое время принимать препарат днем, если до этого у нас был 12 часов интервал, т.е. депакин и кеппру мы давали в 7 утра и в 7 вечера? Можно ли давать так же в 7 и 19 с добавлением депакина в 13 часов?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!