Совместимость препаратов

Здравствуйте! После стационара доктор назначил лечение такими препаратами: Юнидокс солютаб, Ребагит, Колофорт и нексиум. Можно ли принимать эти препараты одновременно или лучше поочередно в какой-либо последовательности?

Здравствуйте! По поводу какого заболевания назначено лечение?

Марина! Диагноз при выписки из больницы - синдром раздраженной кишки. смешанная форма. обострение. обострение хронического гастрита. С ноября прошлого года я даже не знала, что такое боли в животе. Ирригоскопия показала синдром раздраженной толстой кишки,Долихокодон, Колноптоз. УЗИ - КВР правой доли печени 125 мм. воротная вена 9 мм. холедок 4 мм. Уплотнение стенок ЖП. ЭГДС - нодулярная артральная гастропатия. вероятно асс. с Нр

Непонятно назначение Юнидокса солютаба. Остальные препараты модно принимать совместно...