Онкология

Добрый день! У меня лимфома. Прошла все шесть курсов химиотерапии. После последней химиотерапии прошло 1.5 месяца. Прошла УЗИ переферических л/у, КТ ОГК И ОБП. Файлы подкрепляю. Подскажите пожалуйста на сколько серьёзно КТ ГК И БП. К врачу записана только после НГ. Очень переживаю.

47 лет

Здравствуйте
По результатам обследования по адресу и грудной клетки отмечается мелкий очаг, это может быть поствоспалительный очаг пневмофиброза. В данной ситуации рекомендуется выполнить пересмотр кт диска в условиях онкодиспансера, вероятнее всего назначат кт в динамике через 3 месяца.

Рустам Гамирович, спасибо.

Рустам Гамирович, а по БП?

По брюшной полости все чисто. Незначительное увеличение печени требует консультации терапевта или гепатолога

Принятый ответ

Здравствуйте
По прикрепленным результатам нет никаких объективных признаков рецидива заболевания!
Описаны нормальные или реактивно измененные лимфоузлы
По КТ ОБП нет никаких вопросов
По КТ ОГК описан мельчайший очажок - который с огромной долей вероятности соответствует мелкоочаговому пневмофиброз - он требует оценки по КТ через 3-4 месяца
Все объективно хорошо

Владислав, спасибо большое.