Боль в стопе

Болит стопа в области пятки , и сверху ноги. Врачи прописывали разное лечения ( Аэртал, хондрофен, контролок,глюкомин-хондроитин , тугая повязка) ничего из этого не помогает . Боль - ноющая, в течении целого дня. рентген приложен

Нет
52 года

Принятый ответ

добрый день! мало информации о начале заболевания, с чем связываете. Распечатка цифрового рентгена не информативна. Рекомендую также сделать УЗДС артерий и вен нижних конечностей.

Принятый ответ

Галина, здравствуйте ?
Как давно?
Есть ли описание снимка?

Дмитрий Юрьевич, 2-3 месяца , к сожалению описания нет

А какой диагноз Вам выставили?
Что лечили?

Дмитрий Юрьевич, никакой) сказали ни ушиба, не перелома нет. Сказали пить Аэртал , и если не поможет обратиться опять. Обратилась опять, сказали что есть припухлость. Выписали тугую повязку, бады для сустава и опять Аэртал . Ничего не помогает, ходить больно , а пить постоянно обезболивающее не вариант.

Травмы были какие-то?