Симптомы и возможность беременности

Мне14Мои 1ые месчные27-30апреляЭтогоГода СледующиМсчные25мая-1день.УжеДолжныБытьСледующие(10дней задержки)В период11-26мая и4-19июляЯ была у тётиИдяди вытераласьПолотенцем. ВозможноБеремена+симптомы??

Здравствуйте. Забеременеть через полотенце нельзя! У вас цикл ещё не установился, поэтому нерегулярные месячные вполне могут быть

Доброе утро! Никакой беременности не будет!!! Просто цикл устанавливается в течение года от начала первой менструации