Анализ мочи и коронавирус

Здравствуйте, Я решил провериться на коронавирус. Сдал кровь, сделал кт и решил получить консультацию по этим анализам. Врач мне сказала, что надо ещё сдать анализы в клинике, где она работает. В том числе и анализ мочи. По анализу мочи можно определить - болею ли я коронавирусом?

Здравствуйте. Нет, по анализу мочи определить наличие коронавирусной инфекции невозможно.

Екатерина, спасибо большое!