Крошатся зубы

Здравствуйте, у ребенка 1.4 года лезут молочные зубы частично без эмали. Были у стоматолога, сказала если будут крошится дальше, серебрить зубы. Педиатр сказала, что добро на наркоз не дает( чтобы просеребрить) до 2 лет, боюсь, что к двум годам, серебрить мало что будет, два верхних передних зуба сильно скрошились, сейчас посмотрела на нижних тоже начала эмаль пропадать, можно ли как-то приостановить крошение зубов, без серебрения ?

Нет
1 год

Добрый день, прежде всего необходимо выявить точный диагноз, так как зубы могут крошиться по разным причинам: кариес, гипоплазия эмали, флюороз, соответственно и тактика в выборе профилактики будет разная.
Диагностику проводит детский стоматолог, используя специальные красители и специальную лампу.