Расшифровка общего анализа крови
Добрый день! Сделал общий анализ крови расширенный с лейкоцитарной формулой и ретикулоцитами (только венозная кровь). Жалоб нет, сдал, т.к. давно не сдавал. Несколько показателей выходят за пределы нормы. Интересует мнение врачей. Результаты во вложенных файлах
анализы без клинически значимых изменений.
Здравствуйте, Александр, напишите Ваш рост и вес. Питьевой режим какой соблюдаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, добрый день!
Рост 181, вес 65
Стараюсь пить воду в течение дня. Но по факту получается выпивать, наверное, около литра
Принятый ответ
анализы в пределах возрастной нормы, не переживайте
Здравствуйте.Ваши анализы в пределах нормы,несколько повышены моноциты,что может быть после перенесенной вирусной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте, общий анализ крови в норме отклонения не существенные, отклонения по обьему и размеру тромбоцитов не учитываются при нормальном уровне тромбоцитов.