Повышены тромбоциты у грудничка 2,5 мес., повышено относительное кол-во эозинофилов и лимфоцитов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у грудничка 2,5 мес повышено кол-во тромбоцитов : анализе крови - 595, общий объем тромбоцитов 0,59, относительное количество эозинофилов 6,2, относительное количество лимфоцитов 70,4. Остальные показатели в норме. О чем это говорит и нужно ли что-то делать? Ребенок на смешанном вскармливании.

_
36 лет

Здравствуйте
Все показатели в норме. Норма тромбоцитов для детей в данном возрасте до 700