Показатели крови
Молодой человек, 22 года, абс. кол-во лимфоцитов - 6,44, моноцитов -1,19, лимфоцитов -6,44, моноцитов -1,19. относ. ко-во лимфоцитов 54,4%; моноцитов - 10,1%, эозинофилов - 1,9%, количество лейкоцитов - 11,84, тромбоцитов -707. Терапевт предполагает, что такие показатели связаны с вирусным заболеванием. Год назад показатели были в норме. Как лечиться?
Принятый ответ
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, какие жалобы имеются?
Принятый ответ
Здравствуйте!да, по крови признаки вирусной инфекции, что вас беспокоит?
Екатерина, самочувствие нормальное. Терапевт сказала, что такое видит первый раз и направила к гематологу. Просто я собираю документы на военные сборы от военной кафедры на лето. И тут такая неожиданность
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови признаки вирусной инфекции, какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. По анализу есть признаки воспаления. Что вас беспокоит? Какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте,по крови вирусная инфекция,УВ тромбоциты, коагулограмму сдавали,что беспокоит?
Анна, здравствуйте, ничего не беспокоит. Где то три недели назад было ОРВИ. Сейчас собираю документы на военную кафедру и тут такие анализы. Мне их пересдать, может, попозже?
Кровь после ОРВИ нормализуется,но тромбоциты очень высокие,они сами не упадут,вам действительно нужна консультация гематолога,перед его посещением нужно сдать коагулограмму, посмотреть другие показатели свёртываемости
ОРВИ не может оказаться ковидом?при нем тоже повышаются тромбоциты,но нужно сдать д димер,сдавайте и крепите сюда,может и сможем помочь,а нет,то консультация гематолога