Сомнительный анализ крови у ребенка.

Здравствуйте.Моему ребенку 2 года.Жалоб на здоровье нет.Сдали анализ крови,результаты нас ввели в заблуждение.Не могли бы вы пожалуйста объяснить в чем у нас проблема.Педиатр говорит что все нормально.Но я вижу что многие показатели не входят в границу нормы.Лейкоцитарная формула: эозинофилы 1 базофилы 0 юные 0 миелоциты 0 нейтрофилы палочкоядерные 1 нейтрофилы сегментоядерные 30лимфоциты 64 моноциты 4 Общий анализ крови: Гемоглобин Hb 122 г/л Эритроциты RBC 4.82* Гематокрит Hct 36.2 % Цветовой показатель 0.76 Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) по Панченкову 2 мм/час Лейкоциты WBC 9.55 гранулоциты / абсолютное кол-во GR# 3.04 лимфоциты / абсолютное кол-во LY# 6.08 моноциты / абсолютное кол-во МО# 0.38 среднее содержание гемоглобина в 1 эритроците МСН 25.3 пг средний объем тромбоцита МРV 8.2 фл средний объем эритроцита МСV 75.1 фл средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах МСНС 337 г/л Тромбоциты Plt 436* тромбокрит Pct 0.358 % широта распределения тромбоцитов РDW 14.9 % широта распределения эритроцитов RDW14.5 %

Добрый день. Анализ крови для вашего возраста хороший.Если вас смущает лейкоцитарная формула - она отличается у детей и взрослых, а лаборатории дают норму взрослого человека

Здравствуйте. Анализ крови соответствует физиологическим особенностям ребёнка 2 лет. Если очень прибираться к анализу, есть не большой дефицит железа, который также является возрастным изменением. Принимать препараты никакие не нужна, скорректируйте питание. Употребляйте больше гречку, печень куриную и говяжью, яблоки, мясо. Этого будет достаточно