Какую категорию дадут на ввк?
Какую категорию дадут на ввк, если на левом глазу рефракция не определяется и глазное дно не офтальмоскопируется из-за наличия обширного рубца после проникающего осколочного ранения? Подходит ли к пункту 34а астигматизм более 6 дптр
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста данные осмотра офтальмолога.
Арина Игоревна, прикрепил
Ознакомилась с вашими данными, согласно статье 35 б приказа по 3 графе ориентировочно должна быть категория В(не годен в мирное время. Так как острота зрения на одном глазу 0,09 и менее, а второй 0,4 и более.
По 34 статье будете годен с ограничениями по роду войск(а на левом глазу у вас не определяется рефракция).
Всего вам доброго ??
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо оценить картину по зрению в целом. Пришлите пожалуйста заключение офтальмолога. Спасибо
Алена Олеговна, прикрепил
Ознакомилась с документами. Вас будут оценивать по 3 графе (служба по контракту). Учитывая, что на левом глазу рефракция не определяется из-за постравматического рубца, оценивать Вас по статье 34 не могут, к сожалению. Вам болеешь подходит статья 35 пункт б) острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше, а также отсутствие глазного яблока при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше или острота зрения одного глаза 0,3 при остроте зрения другого глаза от 0,3 до 0,1. А это категория Б (В - ИНД).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Должны присвоить категорию Б.
Берегите себя
Принятый ответ
Здравствуйте вам выставят категорию Б по 35 статье
Принятый ответ
Добрый день! Согласно предоставленным вами данным, по статье 35 пункт б, графа3, вам будет присвоена категория Б (В-ИНД)
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
По представленным выпискам,по статье 35 категория Б.
Всего Вам доброго и удачи!