Уробилиноген 34

Здравствуйте, стала бегать периодически в туалет, пошла сдать общий анализ на цистит, получила уробилиноген 34, аксалаты в небольшом количестве, также небольшое количество бактерии. Не пила алкоголь,не занималась спортом, без приема антибиотиков. Был пиелонефрит лет 5 назад и вышел камушек, теперь боюсь этого катастрофически! Единственное, на что могу пожаловаться, пью мало воды , что сопровождается головными болями и слева подреберье болело после приемов пищи. Впереди выходные, сдам бакпосев, готовится будет долго, но чем можно облегчить состояние, не смазав клин.картины? Спасибо

Здравствуйте. Начните Канефрон или Фитолизин 14 дней и Дротаверин 7 дней. Сделайте также УЗИ почек, мочевого пузыря.

Екатерина, а для чего принимать Дротаверин?
Спасибо за ответы!!

От спазмов мочеточников, так как идёт песок, солевой диатез.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать