Белое выделение из соска
Была у гинеколога , при ощупь соска , было выделение белое , жидкое на подобие молока Но не кормлю грудью уже 1,5 года Правая грудь больше левой
Принятый ответ
Здравствуйте
После завершения грудного вскармливания выделения могут сохраняться в течение 3-5 лет. Это вариант физиологической нормы и не о чем плохом не говорит. По цитологии данных за онкологический процесс нет.
Принятый ответ
Здравствуйте’
После окончания гв в норме могут быть до 3 лет
Это нормально. По цитологии нет патологии.
Но рекомендую сдать анализ крови на пролактин на 2-4 день цикла для исключения гиперпррлактинемии.