Резь во время мочеиспусания

Беспокоит моментами резь во время мочеиспускания Мочу сдавала и анализ по нечепаренко и анализ трех стаканов ,и общий анализ мочи.В общем сдала все.Цистита нет ,и бактерий тоже Можете назначить что нибудь от рези😭очень мешает

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендовано обследование: Микроскопия мазка, бакпосев урогенитальный с определением чувствительности к антибиотикам, фемофлор-скрин, ВПЧ-анализы мазков. По результатам обследований рекомендовано лечение. на данный момент возможен прием Монурал 1 пакетик однократно на пустой мочевой пузырь или Фурамаг 500мг 3 раза в день в течение 5 дней. А также рекомендовано узи почек и мочевого пузыря не исключается "песок", мочекаменная болезнь. Принимайте достаточное количество жидкости

Монурал пила
Непомогло

не исключается ИППП, отхождение "песка" , поэтому рекомендовано дообследование.
В таком случае примите фурамаг(см выше)

Принятый ответ

Здравствуйте. Вообще вам нужна консультация уролога, можно рекомендовать принимать препарат феназалгин по две таблетки три раза в день 2 дня

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно в таком случае рекомендуется слать Фемофлор скрин и посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам , так же выполнить узи почек и мочевого пузыря .
Если такой возможности нет , возможен прием Монурала 3гр однократно на пустой мочевой пузырь

Принятый ответ

Здравствуйте.

Вы делали УЗИ почек и мочевого пузыря?

Принятый ответ

Здравствуйте рекомендую консультацию уролога