Почему в течении 30 дней не прекращаются кровянистые выделения .
Возраст 55 лет ЗГТ на фоне приливов 3 года, принимаю фемостон конти, всё было хорошо, вес, состояние в норме. Последние 3 месяца вес увеличивается, иногда пробивают прилива и кровянистые выделения не заканчиваются 30 дней. На какой препарат лучше перейти.
Принятый ответ
Добрый день! Необходимо сделать узи и затем выскабливание полости матки. Только потом решать вопрос и приеме препарата
Илона Альбертовна, я прошла полное обследование, все анализы в норме, Сказали пройдёт, но не проходят совсем.
Можете прикрепить результат узи? Это не норма, когда в 55 лет кровит 30 дней
Принятый ответ
Добрый лень, Наталья! Сейчас надо обязательно сделать узи и по его результатам решать уже как быть дальше.
Олег Владимирович, я делала УЗИ - всё в норме.
Прикрепите бланк узи посмотреть, Мазок на цитологию с шейки когда сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне кровянистых выделений делали УЗИ органов малого таза? Можете прикрепить? Насколько обильные сейчас выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы и результаты УЗИ