Тошнит при приеме джес плюс
Пью 11 таблетку Тошнило в начале недели и в конце сейчас опять тошнит и очень тревожное состояние , можно ли отменить джем плюс пошлостью ? Боюсь что не смогу добиться до конца пачки
Принятый ответ
ЗДравствуйте! Это 11ая таблетка из первой пачки? Если да, то тошнота, тревожное состояние являются побочными эффектами данного препарата. Как правило все эти побочные эффекты уходят после окончания периода адаптации, то есть спустя 3 месяца. Если есть возможность потерпеть, то стоит все-таки допить упаковку, не бросая на середине, с последующей сменой на другой контрацептив (Эстеретта к примеру). Если тошнота и тревожное состояние будут значительно снижать качество жизни, то можете отменить Джес и сразу перейти а другой препарат, либо , если не заинтересованы в контрацепции, то полностью отмените препарат
Да из первой упаковки