Отсутствие сексуального желания
Здравствуйте! После рождения третьего ребенка вообще не ощущаю потребности в сексе. После родов прошло 2,5 года. Раньше такого не было. Хотелось часто, практически каждый день. Оргазм с мужем испытываю при каждом па, но желания нет. Вообще. Даже мыслей не возникает. За последний год было только 2 раза, когда мне действительно хотелось секса. Думала, дело в ОК, но с отменой ничего не изменилось. Муж называет фригидной и асексуалом. Не понимаю, что со мной.
Принятый ответ
Здравствуйте! Больше нет никаких жалоб помимо отсутствия желания? Функцию щитовидной железы проверяли? Вы принимали ОК с лечебной целью?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо с мужем восстановить отношения, как было до рождения ребёнка. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения. После родов, организм женщины также требует восстановления. Это может происходить также долго. Если Вы не так давно прекратили грудное вскармливание, скоро должно восстановиться и либидо. Не помешает посетить гинеколога и обследоваться. А сейчас необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдавали ли вы кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы?
Принятый ответ
Ноги у проблемы сексуального желания растут из общей сексуальной жизни, в особенности от отношения мужа. Унижая свою жену сексуальное желание никак не получится вызвать, если только вы не перверт. Муж должен снова завоевать ваше сердце и расположение как в первый раз, даже после третьего ребёнка. Сделайте перерыв в сексе не менее месяца, после чего приступайте к постепенному воспроизведению конфетно-букетного периода. У вас должно любым способом образоваться больше свободного личного времени, которое вы потратите не на домашние дела, а лично на себя. Мужу больше находится со своими тремя детками.