Беременность
В полости матки остались сгустки и оболочка от пя после Мед. Аборта, какова вероятность беременности при незащищенном па и как повлияет это на новую беременность, если была овуляция.
Принятый ответ
Здравствуйте
Риск зачатия снижается за счет того, что имеется инородное тело в полости матки, однако он не нулевой, конечно
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае риск возникновения новой беременности очень мал, даже если она произойдёт то скорее всего имплантация не случится
Принятый ответ
Здравствуйте, остатки ПЯ помешают имплантации нового плодного яйца, поэтому шанс на беременность минимальный в этом случае. Но всё же не полностью исключён