Красные пятна
Ребенку пять месяцев, второй вечер замечаю что ребенок чешет голову, а сегодня прям до такой степени что волосы выдергивает, появились красные пятна и за ухом, на теле больше нет вроде. Мы на ИВ плюс прикорм но на прикорм не замечала до этого, невролог прописал нам пантогам принимаем неделю по утрам только....ее это очень беспокоит даже ночью может чесать
Здравствуйте
Дома у вас жарко?
Виктория Николаевна, да душно, воздух сухой, днем включаем увлажнитель и отопление уменьшаем и проветриваем на ночь, но ребенок все равно потеет ночь
По фото могу предположить проявления потницы
Рекомендую:
- Принимать воздушные ванны,
- Душ без мочалки
- Х/б одежда.
- Сушить кожу промокательными движениями
Наружно:
крем Неотанин крем 2-3 раза в день 7-10 дней
Если есть зуд - антигистаминные в возрастной дозировке 1 раз в день 10 дней
Виктория Николаевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
На здоровье?
Здравстуйте
Утром и вечером спрей Неотанин 7 дней.
Здравствуйте, похоже на потницу . Наружно можете использовать крем или спрей Неотанин