Злокачественная опухоль
22 января этого года мне удалили матку в которой была злокачественная опухоль уменно-дифиринцированная. 2 марта была удалена шейка матки. С 6 по 30 апреля прошла лучевую терапию. 11 июня вышла на работу. В настоящее время я инвалид 3 группы по общему хаболеванию. Можно ли мне во второй половине сентября выехать в санаторий краснодарского края на 10 дней?
Если сейчас всё в порядке то можно . Существуют ограничения по электро и тепловому лечению .
Не забудьте уточнить у администрации санатория. У некоторых профилей санаториев есть противопоказания к приему пациентов с онкологией.