Как сохранить брак?

Соня, 33года, замужем полтора года, последние полгода очень напряжённая обстановка, муж завел любовницу, неделями не появляется дома, а когда приходит говорит, что я больше не интересна и он подаёт на развод , а я хочу сохранить семью

Гастрит , фарингит
33 года

Софья, здравствуйте!

Примите мою поддержку. Безусловно, то, с чем вы столкнулись, — это больно. К сожалению, нельзя заставить человека делать то, что он не хочет. Попробуйте ответить себе честно: готовы ли вы продолжать отношения с человеком, который не дорожит вашим союзом? Что вас держит в этом браке?