Ребенок аллергик и вакцинация

День добрый. Ребенку два года. С рождения частые вспышки аллергии на лекарственные препараты, пищу и ткань(одежда, пост белье). Прививались в роддоме, затем по схеме делались гексаксим, инфанрикс. В год не сделана кпк и реакция Манту. Какие прививки сейчас необходимо сделать и какая подготовка перед ними? До этого нам просто говорили пить фенистил за три дня до..

Здравствуйте. Необходимо хотя бы фото с датами прививок

Добрый день. По плану вам необходимо доделать вакцинацию от пневмококковой инфекции, ревакцинация от полиомиелита и акдс. Далее кпк и манту.