Ногти на ногах кровят
Здравствуйте у меня такая проблема, на больших пальцах ног крошаться ногти, жёлтые идёт кровь помогите пожалуйста Не так давно заметила как начали меняться ногти, очень страшно в 18 лет остаться без ногтей помогите пожалуйста мне
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к дерматологу. По описанию похоже на онихомикоз, возможно ещё вросший ноготь.