Настроение в пмс

Здравствуйте. После родов ужасно проходит ПМС. Любая ерунда меня злит и выбешивает, или хочется орать или плакать. Пью новопассит, но уже не очень помогает. Цикл стал иногда на дней 5 задерживаться, иногда нормально. Можно ли что-то попить для адекватности? Когда месячные начинаются, то все нормализуется, как феникс из пепла. Но пока жду - ужас. Магний тоже не помогает.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае Можно попробовать принимать Кок, эти препараты влияют на такие симптомы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно или растительное циклодинон 3 мес или кок для стабилизации гормональных скачков перед менструацией (джес,ярина)

Анастасия Сергеевна, кое только перед менструацией? Например за неделю - две?

Здравствуйте, вы нуждаетесь в контрацепции?

Елена Федоровна, особо нет

Дарья, хорошо бы такие проявления купировали КОК. На них бы было все стабильно.

Елена Федоровна, как их пить?

Дарья, с 1 дня цикла, есть разные схемы в зависимости от КОК, есть пластырь Евра, есть кольцо новоринг. Выбор огромный. Вы не курите? Тромбозов не было? Заболеваний печени?

Елена Федоровна, не курю, остального нет

Елена Федоровна, посоветуйте таблетками, пожалуйста

Принятый ответ

Дарья, в таком случае можно рассмотреть например Ярина с 1 дня цикла в течение 21 дня, далее 7 дней перерыв

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае хороший и эффективный вариант это КОК, принимают с 1-го дня менструального цикла. Например Ярина, Белара.