Настроение в пмс

Здравствуйте. После родов ужасно проходит ПМС. Любая ерунда меня злит и выбешивает, или хочется орать или плакать. Пью новопассит, но уже не очень помогает. Цикл стал иногда на дней 5 задерживаться, иногда нормально. Можно ли что-то попить для адекватности? Когда месячные начинаются, то все нормализуется, как феникс из пепла. Но пока жду - ужас. Магний тоже не помогает.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае Можно попробовать принимать Кок, эти препараты влияют на такие симптомы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно или растительное циклодинон 3 мес или кок для стабилизации гормональных скачков перед менструацией (джес,ярина)

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Сергеевна, кое только перед менструацией? Например за неделю - две?

Здравствуйте, вы нуждаетесь в контрацепции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, особо нет

Дарья, хорошо бы такие проявления купировали КОК. На них бы было все стабильно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, как их пить?

Дарья, с 1 дня цикла, есть разные схемы в зависимости от КОК, есть пластырь Евра, есть кольцо новоринг. Выбор огромный. Вы не курите? Тромбозов не было? Заболеваний печени?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, не курю, остального нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, посоветуйте таблетками, пожалуйста

Принятый ответ

Дарья, в таком случае можно рассмотреть например Ярина с 1 дня цикла в течение 21 дня, далее 7 дней перерыв

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае хороший и эффективный вариант это КОК, принимают с 1-го дня менструального цикла. Например Ярина, Белара.