При грудном вскармливание выпила Андипал, как отразится на ребенке

При грудном вскармливание выпила таблетку андиала, отразиться ли это на малыше?

Нет
28 лет

Добрый день! Не переживайте, ничего страшного. Данный препарат не навредит малышу

Здравствуйте.
Разовая доза Андиала безопасна при ГВ. Если малыш чувствует себя хорошо, можно продолжать кормление.